Нужно написать заявление об отмене заочного решения суда по долгу перед МФО с 2017 года. Помогите, пожалуйста.

• г. Астрахань

Нужно написать заявление об отмене заочного решения суда по долгу перед МФО с 2017 года. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.

Инна, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Вам составят заявление на платной основе.

Здравствуйте. Любому юристу напишите в л/с, Вам помогут.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Когда получили заочное решение? По какой причине не являлись в суд? Решение на руках?

Добрый день!

У Вас есть право в течении 7 дней с момента получения на руки заочного решения подать в суд заявление об его отмене.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.