Как получить копию поэтажного плана дома после выигрыша в суде.

• г. Иваново

Год назад я судился с администрацией и выиграл дело. Решение вступило в силу. Администрация предоставила в суд поэтажный план дома, к сожалению из за своей уверенности с ним не ознакомился. Я могу по прошествии времени обратится в суд чтоб они мне предоставили копию данного документа для ознакомления?

Ответы на вопрос (4):

Вы как сторона по делу вправе ознакомитсься с материалами дела.

Здравствуйте, Владимир.

Вы вправе направить в суд заявление об ознакомлении с материалами дела с правом фотографирования приобщённых к делу документов в качестве доказательств

С уважением.

Вы подаете в суд с заявление об ознакомлении с материалами дела, а потом уже сами решите, с каким томом дела Вам стоит знакомиться. Если же подадите заявление об ознакомлении с этим конкретно документом, Вам ответят в том духе, что суд не должен искать, в каком томе и на каких листах находится этот документ.

Здравствуйте, Владимир. Суд не выдает такие копии. Вы можете написать заявление об ознакомлении с делом в целом, а при ознакомлении сфотографировать нужный документ.