Отказ судьи в предоставлении копии документа при ознакомлении с материалами дела - кто прав и кому писать жалобу?

• г. Тирасполь

Я представитель истца в арбитражном суде. Судья отказал мне в снятии копии с документа при ознакомлении с материалами дела. Тогда заявление на ознакомление с делом написал сам истец. С делом истец ознакомился, но копию с этого же документа ему тоже судья не разрешил снять, ссылаясь на то, что якобы, в судебном заседании копия данного документа была мне передана, и имеется у меня. Прав ли судья и кому писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, судья не прав, истец имел право снять копию.