Продавец Юлы оштрафован на двойную сумму - как защититься от мошенничества?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, пыталась продать с юлы вещи, покупатель отправил деньги, прислал ссылку, перешла по ней, в итоге с меня списали двойную сумму, вместо тоже чтобы прибавить, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию, к самой торговой платформе чтобы отозвать платеж.

Актуальный вид мошенничества сейчас. Пишите в полицию.