Необходимые документы для оформления дачи в собственность в Крыму и услуги перевода и регистрации - стоимость и гостарифы

• г. Людиново

Я гражданка России приобретаю дачу в дачном кооперативе, в Крыму хотелось дачу сделать собственностью какие документы мне нужны от продавца, занимаитесь ли вы оказанием услуг по переводу, регистрации в данном случае дачи в собственность, если да то сколько стоят ваши услуги + гостарифы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, что бы правильно вам ответить на Ваш вопрос надо знать, что Вы подразумеваете под даче?Какое целевое назначение земли?что означает фраза

"...занимаитесь ли вы оказанием услуг по переводу ,регистрации в данном случае дачи в собственность..."? Либо позвоните и мы с Вами переговорим.