Можно ли мне поставить прописку в российском паспорте основываясь на паспорте ДНР? Проживаю в Амвросиевском районе ДНР.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли мне поставить прописку в российском паспорте основываясь на паспорте ДНР? Проживаю в Амвросиевском районе ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если у Вас уже есть Российский паспорт и Вы там хотите ставить прописку, то нужно представить пакет документов по закону РФ, куда паспорт ДНР не входит.