Законно ли просит председатель оплату за выход из гаражного кооператива? Гараж НЕ в собственности.

• г. Новосибирск

Законно ли просит председатель оплату за выход из гаражного кооператива? Гараж НЕ в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерные требования.

Здравствуйте! Ответ в Уставе гаражного кооператива, где указаны основания приема и выхода членов кооператива. Предложите расшифровать требуемую сумму с обоснованием документами кооператива.