Как найти осуждённого, заключившего контракт с чвк, после его ухода из краснодарской колонии - рекомендации по написанию заявления начальнику колонии

• г. Ростов-на-Дону

Осуждённый находился в краснодарской колонии, затем подписал контракт с чвк. как составить заявление начальнику колонии о том где находится человек? На связь не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина. Заявление составляется в произвольной форме. Законодательно, форма заявления не определена.