Как выписаться с несовершеннолетним ребенком из квартиры отчима без согласия мужа, находящегося на службе в армии?

• г. Миасс

У меня вопрос! Я и мой ребенок несовершенолетний прописаны в квартире моего отчима, отец ребенка прописан временно в другом месте, но он находится на срочной службы (в армии), МЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ Вопрос: Могу ли я выписаться с ребенком и прописаться в другом месте, без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Вы праве это сделать, но если квартира неприватизирована, то Вы потеряете право на проживание в квартре и приватизацию, т.е получение в собственность жилья.