Нарушение частной жизни в домовом чате - как найти управу на унижения и обзывательства?

• г. Москва

У нас есть домовой чат и мне надоело читать в нем всякие гадости про себя и других соседей. Есть в нем личности, которые специально унижают других, по рассовым признакам или начинают лезть в чужие семьи и коментировать, кто сколько с мужем ругается, как сидит в туалете, навешивают ярлыки и обзывают алкашами или наркоманами даже. Пыталась поговорить, чтоб такое не писали или хотя бы если есть какие то претензии писали в личку. Но ничего не меняется. На лицо нарушение частной жизни. Как найти управу на таких?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в прокуратуру, вот порядок

Моя статья

Подробнее ➤