Как приватизировать землю под гаражом, не находящимся в гаражном обществе - гаражная амнистия или выкуп по кадастровой стоимости?

• г. Казань

Можно ли приватизировать по гаражной амнистии землю под гаражом находящимся Не в гаражном обществе? Или нужно выкупать по кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попробовать можно, но откровенно говоря шансов маловато. По гаражной амнистии однозначно не получится оформить право собственности, так как ваш гараж не находится в кооперативе. По иным основаниям попробовать можно, большая вероятность, что придётся обращаться в судебные органы власти.