Муж ушел на Украину добровольцем, но начисления не приходят на карту - как решить проблему?

• г. Саратов

Муж ушёл по контракту на Украине добровольцем, в личном кабинете военнослужащих есть начисления, но они не приходят на карту куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением.

Здравствуйте. Обязательно пишите жалобу в министерство обороны через официальный сайт

С уважением, Дарья Алексеевна.