Можно подать документы на российский паспорт, если молдавский документ заканчивается через месяц?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, у меня есть внж хочу щас подать документы на паспорт РФ, но у меня мой паспорт заканчивается через месяц, примут у меня документы щас?

Ответы на вопрос (2):

Не щас, а "сейчас". Да, у вас могут принять документы сейчас.

Удачи!

Спасибо вам большое, за ответ.