Можно подать документы на российский паспорт, если молдавский документ заканчивается через месяц?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, у меня есть внж хочу щас подать документы на паспорт РФ, но у меня мой паспорт заканчивается через месяц, примут у меня документы щас?

Ответы на вопрос (2):

Не щас, а "сейчас". Да, у вас могут принять документы сейчас.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо вам большое, за ответ.

Спросить
Пожаловаться

У меня срок паспорта заканчивается 19 июня 2016 г, я хочу подать документы на внж в марте, примут ли у меня документы или мне надо будет ехать в молдову и поменять паспорт, и что будет с рвп?

Я гражданин РФ. Въехал в Турцию по загран паспорту. Паспорт заканчивается через 4 месяца. Хочу подать на выдачу нового паспорта, чтобы "продлить".

Ну вот я подал документы, а затем у меня изъяли старый паспорт.

ВНЖ у меня нет, то есть 60 дней пребывания.

Внимание вопрос, будут ли идти эти дни, пока делается паспорт?

Скажите пожалуйста, у меня есть рвп в загран. Паспорте, хочу подать на внж, но срок действия паспорта заканчивается 10.06.19,примут ли?

Я гражданин Молдовы. Регистрация заканчивается через месяц. Документы для подачи РВП готовы. Я могу их подать в ФМС, или уже не примут так как месяц регистрации остался?

Я гражданин Молдовы и у меня есть вид на жительство. Паспорт Молдовы я потерял! Могу ли я по внж улететь в Молдову для восстановления документов?

Я гражданин Молдовы, но проживаю на территории РФ, имею ВНЖ. Вопрос следующий: у меня заканчивается срок паспорта Молдовы в начале следующего года. Могу ли я получить новый в посольстве в Москве или мне придётся лететь в Молдову?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. У меня заканчивается срок действия паспорта могу ли я подать документы на ВНЖ по нему. А потом поехать и получить новый паспорт?

В этом году исполнилось 25. он гражданин украины. Паспорт просрочен теперь документы на внж не примут. У него есть загран паспорт. Можно ли подать документы на внж по загран паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение