Сомнения в законности - доверенность из консульства России в Сиднее вызывает волнение и вопросы о необходимости апостиля и данных о гражданстве доверителя

• г. Омск

Доверенность из консульства России в Сиднее смутило ве в ней нужен ли апостиль или все законно, нужно ли указание доверителя данных о наличии его гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Апостиль нужен если направляется в другую страну

Гражданство указывается обязательно.