Как вернуть деньги за отказ от обучения в автошколе, если срок отправки прошел?

• г. Новосибирск

Отказался от абучени автошколу сказали течение 10 дней атправит ва денги прошло 12 рабочи дней не атправили денги что мне делать в такую ситоатсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тагдиршо

Необходимо заключить с автошколой дополнительное соглашение о расторжении договора и если не договоритесь или деньги не вернут, заявить мотивированную претензию, а если не подействует обращайтесь с требованием в суд.