Сколько времени осталось служить при отмене контракта в середине ноября?

• г. Владивосток

У меня идёт контракт с 11 ноября, а дембель должен быть 2 декабря. Я подписывал контракт на 2 года с учётом срочки. Сколько мне придется переслужить, допустим если приказ на отмену придет уже 23 ноября? Просто скажите как высчитать, не надо писать что меня не отпустят.

Ответы на вопрос (1):

Расчет: 2 дня по контракту = 1 дню по призыву. Делайте выводы.