У племянника поликистоз почек и артериальная гипертензия риск 3,могут ли его комисовать.

• г. Кемерово

У племянника поликистоз почек и артериальная гипертензия риск 3,могут ли его комисовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита

На самом деле вопрос медицинского характера, племяннику следует подать рапорт командованию части о направлении на военно-врачебную комиссию, решение примет комиссия врачей.