Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Таможня может отказать в приеме оплаты на ввоз авто, если плательщик - третье лицо\n2. Кто может оплатить таможенную госпошлину при ввозе автомоби

• г. Барнаул

Оплатил таможенную госпошлины на ввоз автомобиля, с счета жены (третье лицо) (Сбербанк онлайн), указав данные плательщика себя и свой ИНН. В праве ли таможенному отделу отказывать мне в приеме оплаты автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут отказать.