Проблемы с получением пенсии по карте Госбанка ЛНР в банкоматах РФ - поиск альтернативного банка.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, в каком банке Российской Федерации можно получить пенсию по карте Госбанка ЛНР? Банкоматы ни Сбербанка, ни Альфа банка пенсионную карту Госбанка ЛНР не принимают.

Ответы на вопрос (1):

ЦБ РФ на сайте обычно своём публикует информацию об интегрировании банков, но пока ничего не было..