Сколько времени дают на оплату услуг государственного адвоката после ареста карты?

• г. Калуга

Подсуажите, вот у меня был суд и дали государственного адвоката за которого мне сказали платить за его учлуги 16100 и арестовали карту через месяц. В течении какого времени я могу выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Сразу должны выплатить.

Здравствуйте, ну чем быстрее заплатите, тем лучше, необязательно платить с карты, впоследствии могут взыскать те же самые приставы.