Может ли любовница мужа подать на алименты если в сведетельстве о рождении нет его фамилии.

• г. Бишкек

Может ли любовница мужа подать на алименты если в сведетельстве о рождении нет его фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Не может, так ваш муж не вписан отцом в свидетельстве о рождении ребенка.

Здравствуйте. Может, если сможет доказать, что он является биологическим отцом ребёнка, но для этого нужна будет экспертиза Днк.