Что делать, когда потерян оригинал загран паспорта Украины и нужен российский паспорт - советы для жителей Донецкой республики

• г. Симферополь

Гражданка Донецкой республики потеряла в Крыму оригинал загран паспорта Украины, (гражданский паспорт Украины утерян давно), есть только нотариально заверенная копия загран паспорта, может ли она подавать заявление на паспорт Рф,при этом нет подтверждения о прописке, только незаверенная копия паспорта о прописке, какие её действия? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший ОВМ ОМВД России с тем, что есть. ДНР уже новый регион РФ.