Существует закон о продаже спиртных напитков по Крыму с 21 года.

• г. Симферополь

Существует закон о продаже спиртных напитков по Крыму с 21 года.

Ответы на вопрос (2):

Не существует такого закона.

Добрый день, Инга! В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 26.03.2022) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", продажа алкогольных напитков в России осуществляется с 18 лет.