Как эффективно и конфиденциально донести информацию о распитии алкоголя на детской площадке и нелегальной ночной продаже спиртных напитков в магазине?

• г. Челябинск

Скажите как анонимно и действенно пожаловаться на распитие спиртных напитков на детской площадке и продажу спиртных напитков в магазине ночью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор, просто звоните в дежурную часть и сообщаете информацию не представляясь сейчас полиция должна реагировать и на анонимки.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!