Ждем подключения газа квартирному дому уже 2 месяца! Каковы сроки ожидания?

• г. Ставрополь

В течении какого времени должен быть подключён газ (квартирный дом)... Был отключён по нашему заявлению... все квитанции оплачены на подключение... Ждём уже 2 месяца!

Ответы на вопрос (3):

Зависит от региона проживания, но обычно 9-12 месяцев.

Здравствуйте!

По закону, уполномоченные представители газовых служб должны принять решение о повторном подключении газа в течение 5 рабочих дней. Об этом говорится в правительственном Постановлении №549,

Здравствуйте!

По закону, уполномоченные представители газовых служб должны принять решение о повторном подключении газа в течение 5 рабочих дней. Об этом говорится в правительственном Постановлении №549,