Возможность улучшения жилищных условий в приватизированной комнате с шестью прописанными людьми, включая малолетних детей

• г. Москва

Могу ли я встать на учет по улучшению жилищных условий если комната приватизирована? У нас двухкомнатная коммуналка, в комнате прописано 6 человек двое из них малолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Это не имеет значения. Надо только быть всем признанными малоимущими.

Можете, если будете признаны малоимущими и если в предшествующие постановке пять лет не было намеренного ухудшения жилищных условий.