Награжденный знаком Отличник просвещения РФ ответит на вопрос о надбавке к зарплате

• г. Горно-Алтайск

Являюсь специалистом управления образования, награждена Ведомственным знаком "Отличник просвещения РФ". Вопрос: положена ли мне надбавка к зарплате в размере 20% от должностного оклада?

Ответы на вопрос (1):

Лицам, награжденным знаком «Отличник просвещения», может устанавливаться ежемесячная поощрительная надбавка в размере до 20 процентов от должностного оклада за счет средств учебного заведения. В вузах и техникумах это было всегда.