Мне пришло извещение судебное письмо дашковка я даже не знаю что это такое и откуда.

• г. Москва

Мне пришло извещение судебное письмо дашковка я даже не знаю что это такое и откуда.

Ответы на вопрос (2):

Получайте, скорее всего там судебный приказ, который нужно будет отменять.

Здравствуйте! В любом случае, лучше получить письмо, что бы понимать, что Вам дальше делать.