Могу ли я временно отказаться от услуги холодного водоснабжения в зимнее время житель сельской местности?

• г. Кострома

Я житель сельской местности. У меня обычный двухквартирный одноэтажный дом. Подскажите пожалуйста могу ли я временно ну скажем на зиму отказаться от услуги холодного водоснабжения? Есть ли соответствующие статьи в ГК или ЖК позволяющие это сделать? Потому как зимой у меня вода замерзает. И чем ее отогревать легче отказаться от услуги на зимнее время.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте счетчик на воду, и он, соответственно, будет показывать 0