Я беременна моего парня мобилизовали в сентябре, сейчас он находится в Ростове, что можно сделать чтобы заключить брак.

• г. Чита

Я беременна моего парня мобилизовали в сентябре, сейчас он находится в Ростове, что можно сделать чтобы заключить брак.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет рапорт на имя командира, брак конституционное право.

Только поехать на сборный пункт и в Ростове подать заявление на регистрацию брака. Для мобилизованных это можно сделать в один день.