Как зарегистрировать брак если парня мобилизовали, а я беременна можно ли зарегистрироваться на расстоянии?

• г. Новосибирск

Как зарегистрировать брак если парня мобилизовали, а я беременна можно ли зарегистрироваться на расстоянии?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Заключить брак на расстоянии друг от друга, увы, не получится. Государственная регистрация заключения брака производится в присутствии лиц, вступающих в брак.

Удачи.