Как гражданин РФ купить машину в Армении и ездить по генеральной доверенности с армянскими номерами.

• г. Саратов

Я гражданин РФ и хочу купить легковой автомобиль в Армении, могу ли я ездить по генеральной доверенности на машине с армянскими номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите здесь: sonya-kot.ru