Возможности приобретения и регистрации автомобиля с армянскими номерами в другой стране

• г. Краснодар

Мне интересно вот машина в Армении армянскими номерами Nana братан Я хочу купить эту машину и привозить сюда могу я через доверенность на машину Он отправит сюда через доверенность и через генеральной доверенности я могу здесь делать переучет Ну оформить на меня или ездить здесь или продать здесь потом Если нужно будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы поставить автомобиль на учет на территории РФ в начале нужно будет его снять с регистрационного учета в Армении.