Можно ли получить условный срок после предыдущей условки по другой статье?
₽ VIP

• г. Каргополь

У меня 2 года тому назад была условка по ст.112. Сейчас будет суд по статье незаконное проникновение в жилище. Могут мне дать снова условно?

Ответы на вопрос (3):

могут, если первый условный срок закончился. Если нет то только лишение и плюсом идет оставшийся условный срок.

Конечно . Спросите об этом Вашего адвоката.

Александр!

Адвоката наймите, нужно все обстоятельства знать, погашена ли судимость