У меня 2 года условно по ч.1 ст.119 сейчас снова будет суд ч.1 ст.112. вопрос: что мне предстоит ожидать. Условное или посадят?

• г. Кыштым

У меня 2 года условно по ч.1 ст.119 сейчас снова будет суд ч.1 ст.112. вопрос: что мне предстоит ожидать. Условное или посадят?

Ответы на вопрос (3):

Будет реальный срок скорее всего...

решит суд. если прокурор потребует реальный срок, то скорее будет реальный

Это лучший ответ

Ст.74 ч 4. УК РФ В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.