Можно ли построить миницех на землях поселений (земли населенных пунктов)?

• г. Казань

Можно ли построить миницех на землях поселений (земли населенных пунктов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совершенно незаконно. Надо менять вид разрешенного использования.

А далеко эта территория от др жилых домов? Цех все таки должен иметь санитарно защитную зону.