Мобилизованный ожогами ног сбежал из госпиталя на Украине перед комиссией

• г. Белгород

Я попал в госпиталь с ожогами ног 40 процентов, после спец операции на Украине, врач говорит реабилитации у меня нет, сразу нужно ехать в часть, комиссии как Я понял тоже не будет, Я и не заинтересован возращсться, Я мобилизованый.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Если вы не признаны не годным к военной службе, то вам придётся убыть в зону СВО в соответствии с приказом командира.