Забрать водительское удостоверение после легализации - сроки и порядок получения

• г. Астрахань

Меня лешили вод. удос. На срок 1,5 года. Суд у меня был 19 мая 2021. Водительское удос. Я здал..27 мая 2021 г. Когда у меня закончится срок и когда я могу его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Если суд был 19.05.2021, то постановление суда вступило в законную силу 30.05.2021, от этой даты отчитывайте 1 год 6 месяцев. А забрать Вы его сможете, как пройдете мед. комиссию и сдадите теоретическую часть на знание ПДД в ГИБДД.

Здравствуйте, сможете забрать 28 ноября 2022, но сначала нужно сдать теорию, оплатить все штрафы. Если лишение было за употребление алкоголя, также нужно пройти медкомиссию.