Забрать водительское удостоверение после легализации - сроки и порядок получения

• г. Астрахань

Меня лешили вод. удос. На срок 1,5 года. Суд у меня был 19 мая 2021. Водительское удос. Я здал..27 мая 2021 г. Когда у меня закончится срок и когда я могу его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Если суд был 19.05.2021, то постановление суда вступило в законную силу 30.05.2021, от этой даты отчитывайте 1 год 6 месяцев. А забрать Вы его сможете, как пройдете мед. комиссию и сдадите теоретическую часть на знание ПДД в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сможете забрать 28 ноября 2022, но сначала нужно сдать теорию, оплатить все штрафы. Если лишение было за употребление алкоголя, также нужно пройти медкомиссию.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать! Водительское удостоверение получала в Казахстане! В 2006 году получила российское гражданство, водительское удостоверение не меняла, срок действия его закончился в 2011 году. Нужно ли мне сдавать экзамены для того чтобы получить вод. удос. И платить какие то штрафы?

Меня лишили водительского удостоверения в ноябре 2011 года за управлением в нетрезвом виде и за дтп с пострадавшим на 1 год 11 месяцев после был ещё один суд в феврале 2012 года где меня ещё раз лишили поэтому же делу на срок 2 года условного наказание и лишение прав на 3 года. В марте 2015 года я пошёл забирать водительское удостоверения ГИБДД мне сказали что программа остановила 1 срок пока не закончится 2 срок и что водительское удостоверение мне теперь забирать в январе 2017 года. Можно ли забрать их сейчас? Будет ли мне амнистия?

Водительское удостоверение я сдал в августе 2011 года. Могу ли я вернуть водительское удостоверение в мае 2012 года, а не в августе 2012 г. По базе данных в ГИБДД у меня стоит срок сдачи август 2011 г.

У меня закончился срок лишения вод. удостоверения. Но проблема в том, что я потерял постановление суда. Могу ли я забрать водительское удостоверение без него?

Был лишен водительского удостоверения 29 октября 2011 года, на момент лишения права были утеряны (написал в ГАИ заявление на утерю),5 ноября 2012 года опять попался в нетрезвом виде и сдал найденное свое водительское. Прошел суд, назначили 5 суток административного ареста. С какого момента у меня идет срок лишения водительского удостоверения? И когда мне его забирать в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2019 году лишён право управления тр-м средством ст.12.8 КоАП, (1,5 года) водительское сдал в суде. В 2021 году закончился срок действия вод. удостоверения. Нужно ли сдавать теоретический экзамен.

В 2015 году лишали пров за пьяную езду. Но права после срока не забирал а 2021 году 7 мая опять паймали пьяным но без прав как я их не забирал с ГАИ. был суд 12 мая арестовали на десять суток. А в декабре 2021 года получил водительское удостоверение. А уже в мае 2022 года 27 числа опять поймали пьяным но уже с правами. Что будет уголовная ответственность. Или административная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение