Как восстановить водительское удостоверение, если потеряно постановление суда о снятии лишения?

• г. Саратов

У меня закончился срок лишения вод. удостоверения. Но проблема в том, что я потерял постановление суда. Могу ли я забрать водительское удостоверение без него?

Ответы на вопрос (1):

Запросите повторно. Хотя в ГИБДД есть Ваше постановление и в базе данных сохранилась информация.