Почему бы не отправить армию гастробайтеров из Азии на заработки в Украину?

• г. Петрозаводск

А почему бы не собрать всех жителей азии, а их целая армия гастробайтеров и отправить на Украину. Там тепло и денег платят. Пускай работают парни... Деньги зарабатывают! Они все крепкие, здоровые. А то только с русскими шлюхами в постели воевать могут и взятками раскидываться, откупаться от армии. Хоть какая то польза от них будет. Тем более здоровья хватает на всё , аж плещет...

Ответы на вопрос (1):

Вам на форум - пообсуждать ваш вопрос... А здесь консультация.