Справка об болезни - сколько попыток на пересдачу экзамена положено?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, что я проболел 2 недели и пропустил 2 даты пересдачи экзамена (первую и вторую попытку), я принесу справку в университет, мне должны дать 2 попытки на пересдачу или 1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир

Разумеется если вы подтвердите уважительную причину пропуска, вам должны дать такую возможность.