Составлены два протокола в одно и то же время по одной и той же статье. Правомерно ли это?

• г. Сыктывкар

Составлены два протокола в одно и то же время по одной и той же статье. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Неправомерно, за одно правонарушение не может быть два протокола.

Видимо вы это так решили? Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.

Здравствуйте!

Положения ч.5 ст.4.1 КоАП РФ: никто НЕ может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Здравствуйте. Согласно кодексу об АП, никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Неправомерно

С уважением.

Пожалуйста на что мне опираться?