Как сохранить прожиточный минимум при удержании заработной платы на иждивении несовершеннолетних детей?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация следующая: судебный пристав подала исполнительное дело на работу чтобы удерживали с заработной платы. На моей иждивении двое несовершеннолетних детей. Мой единственный доход, это заработная плата. К судебным приставам тяжело попасть, так как у них пропускной контроль, а пристава который ведёт мое дело нет на месте.

Если подавать заявление чтобы оставляли прожиточный минимум, то его оставляют только один прожиточный или на меня или детей?

Или подать на уменьшение процентов? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Только на должника его оставляют.

Здравствуйте. Приставам надо писать про себя, потом в суд про детей.