Звонил неизвестный полицейский из Москвы, номер жетона-773851 МКВ.

• г. Ростов-на-Дону

Звонил неизвестный полицейский из Москвы, номер жетона-773851 МКВ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В чем суть вопроса? Возможно, это были мошенники. Для чего звонили, место работы назвали?

Нет такого номера жетона.

Говорил, что по моей доверености гражданка Куликова пыталась снять с моего счета деньги в Московском банке. Но кассир не поверила ей и вызвала полицию.

Ну и что в итоге? Позвонил, рассказал, дальше что?