Возникла проблема с банком - 4 года назад полностью выплатил кредит, но сейчас требуют доплату 8 тысяч рублей

• г. Нижний Тагил

Как правельно составить писмо в банк о том я 5 лет назат взял кредит и 4 года назат погосил полностью сечас пришло писмо тошто оказалос что сто рублей недоплатил и сечас требуют 8 тысеч потскажите че делать 4 года они не звонили неписали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей !

Потребуйте в письменном виде от Банка распечатку Ваших оплат.

Удачи Вам.