Отправили на госпитализацию без анализов - как сняться с учета после выявления марихуаны?

• г. Ханты-Мансийск

На мед комиссии в военкомате выявили марихуану, отправили сдать анализы повторно но уже в наркодиспансер. Наркодиспансер отправил на госпитализацию (не взяв анализы)

Пролежал в стационаре 2 недели, поставили на учёт (выявлено в стационаре ПАВ не было) как сняться с учета?

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться на те документы в которых невыявленно.

Спросить
Пожаловаться

Если при устройстве на работу на мед комиссии выявили анализы с положительным на марихуану, отправит ли нарколог результаты анализа на предприятие куда хочу устроиться?

По прохождении мед. комиссии на работе сдал анализ на травку. Экспресс анализ дал положительный результат. Их отправили в лабораторию для лучшего анализа. Он также дал положительный результат. Я никогда не курил даже сигареты! Хотел пройти повторно, но врач сказал, что все уже. Я вызван на комиссию для постановления меня на учет. Прошло 6 дней, с момента сдачи анализа.

Два года назад поставили на учёт в наркодиспансере (по алкоголю) на диспансерный учёт.В наркодиспансере не разу не был, анализы не сдавал. Узнал, что стою на учёте только сейчас. Скажите пожайлуста, когда и как я могу сняться с учёта.

У меня такой вопрос. В 2001 г. меня забрали в армию. Во время медкомиссии нарколог отправил в местный наркодиспансер на обследование. Был грех не отрицаю. Недавно устравался на работу и нужна была справка из наркодиспансера, оказывается я состою у них на учете. Как такое может быть? Меня отправляют служить, где мне доверяли оружие и ставят на учет в наркодиспансер? Как сняться с у чета? Целый год ходить сдавать анализы?

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Меня отправляли в армии и оправлении проверили на наличие наркотиков в крови выявили амфетамины и марихуану. Отправили в наркодиспаснер на комиссию. Что будет если там обнаружат?

Молодой человек учиться в Москве-временно прописан и стоит на учете в военкомате в Москве. Имеет постоянную прописку в Красноярске. Необходимо постоянно прописаться в Новомосковске тульской. Пришел прописываться-отправили в военкомат Новомосковска. Новомосковский военкомат на учет ставить не хочет, сказали сняться с учета в Москве. Тогда поставят на учет в Новомосковске. Правильны ли действия Новомосковского военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Остановили сотрудники ДПС вызвал у них подозрения. Отвезли в наркологию. Предварительный тест показал марихуану в малом количестве. Отправили анализ на экспертизу. Употреблял неделю до аналмза. Через 14 дней приехали сотрудники ДПС и сказали анализ дал положительный результат. Потом подписал протокол. Состаю ли я теперь на учете в наркодиспансера? Уаэведомлений ни каких не было.

Год назад (Лето 2019) на мужа было возбуждён уголовное дело по статье 228 часть 1.

Была комиссия в наркодиспансере и поставили диагноз полинаркомания

Спустя пол года его поставили на учёт к наркологу, без его ведома.

Только сейчас (лето 2020) когда пришло время менять водительское удостоверение, он узнал что он стоит на учете и естественно нарколог не подписывает допуск для ВУ.

Можно ли как то оспорить заключение наркодиспансера, которое было год назад или есть способы сняться с учёта быстрее чем 3 года?

Через суд или какие либо комиссии?

В 2008 году был остановлен сотрудниками ППС и доставлен в наркодиспансер где прошел освидетельствование которое показала присутствие марихуаны, на учет поставлен не был, имеется только факт прохождения освидетельствования, в 2015 решил пройти мед комиссию на права где меня заставили сдать все анализы, два раза кровь, два раза мочу и должны назначить на врачебную комиссию в организме моем они ни чего не найдут так как уже 10 я даже не курю, не говоря об остальном, может ли врачебная комиссия поставить меня на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение