Отправили на госпитализацию без анализов - как сняться с учета после выявления марихуаны?

• г. Ханты-Мансийск

На мед комиссии в военкомате выявили марихуану, отправили сдать анализы повторно но уже в наркодиспансер. Наркодиспансер отправил на госпитализацию (не взяв анализы)

Пролежал в стационаре 2 недели, поставили на учёт (выявлено в стационаре ПАВ не было) как сняться с учета?

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться на те документы в которых невыявленно.