Проблемы с выводом денег из литовского банка - нужно ли платить 3600 евро, чтобы уничтожить договор и избежать кредита?

• г. Москва

У меня вот такой же вопрос, через инвестора подписал договор в литовском банке, день на счету вывести не могу требуют 3600 с чём-то, а что бы его онулировать, нужно к ним в офис в Латвию, на мне теперь кредит висит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

Нет на Вас никакого кредита. Это жулики. Не общайтесь с ними.

Полагаю, изначально подписанный Вами договор липовый.