Проблемы у мобилизованного

• г. Липецк

Как можно мобилизованному бойцу переквалифицировать группу здоровья если у него разрыв связки плечевого сустава (правого)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так путь только один получить заключение ВВК.

Здравствуйте, пройти медицинское обследование и с указанными документами обратиться в военкомат на изменение категории годности в военном билете. Вас направят на повторное прохождение ВВК и уже от его результата будет зависить, какую группу годности вам присвоят.

Нужно писать заявление в военкомат на медицинское переосвидетельствование с целью понижения категории годности.