У меня не погашена судимость статья 228 часть 1. Был штраф 20 000, сейчас поймали второй раз что мне грозит есть ребёнок.

• г. Псков

У меня не погашена судимость статья 228 часть 1. Был штраф 20 000, сейчас поймали второй раз что мне грозит есть ребёнок.

Ответы на вопрос (8):

Смотря с каким количеством " поймали, " но вполне реально, что будет лишение свободы.

Рецидив

Но есть ребенок

Ограничение свободы скорее всего.

Ещё раз условно получите. Жулики всегда о детях вспоминают когда крепят и вменяют.

К сожалению на условно сложна рассчитывать, в вашем случае рецидив.

Естественно последнее слово будет за судом. Но рецидив преступления ситуацию усугубляет. Так что есть вероятность условным не отделаться.

В зависимости от обстоятельств дела, тут нужно понимать, какие еще есть основания для применения условного срока.

То, что вспомнили о ребенке, это похвально, а что вспомнили только сейчас, это же ваш ребенок... и этого мало!

Еще зависит от того как будет работать адвокат и следователь, от прокуратуры и суда, тоже зависит очень много!

То есть условного не могут дать?

Если был штраф по первому приговору, то рецидива нет!

Но это не умаляет вашей вины!