Могу ли я устранить нарушение по статье 12.5.1 без поездки в ГАИ, указанные в протоколе?

• г. Краснодар

У меня вопросик подскажите пожалуйста Остановили в Москве сотрудники ДПС выписали штраф и предписание статья 12.5.1 сказали устранить и приехать к ним в их ГАИ чтобы они посмотрели машину могу ли я сделать это по месту жительства там где мне удобно или обязательно ехать нужно к ним в ГАИ которые они указали мне в протоколе.

Ответы на вопрос (3):

Надо подзарядить да спать вы вправе обратиться по месту пребывания.

Сделайте акт с фото и вышлите им по месту нахождения с описью вложения почтой РФ.

Мне только остается догадываться, возможно вами было внесено изменения в конструкцию транспортного средства без согласования ГИБДД?

Вам выдали требование в котором указан орган и подразделение куда нужно предоставить автомобиль для осмотра, в случае невыполнения таких требований будет прекращена регистрация транспортного средства и и в ваших действиях будет усматриваться ст. 19.3 КоАП РФ.